Новости 8 октября 2021 г. 08:57

ОАЭ заинтересовались беспилотниками и агропродукцией из Удмуртии

Ижевск. 8 октября. ИНТЕРФАКС-ПОВОЛЖЬЕ - В ходе бизнес-миссии предприятий Удмуртии в ОАЭ арабская сторона выразила интерес к их продукции, сообщает пресс-служба главы и правительства региона.

"Арабская сторона выразила интерес к инжинирингу и гидравлическому оборудованию, беспилотным летательным аппаратам, тарной доске для фруктов и агропродукции из Удмуртии", - говорится в сообщении.

Отмечается, что деловая программа охватила четыре эмирата: Абу-Даби, Дубаи, Шарджу и Аджман. Представители Удмуртии провели более 50 встреч, в частности, с руководством торгово-промышленной палаты Абу-Даби, торгпредством РФ в ОАЭ, инвестиционным фондом Khalid Al Hamed Group.

Бизнес-миссия организована Центром поддержки экспорта Корпорации развития Удмуртии. В рамках нацпроекта "Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы" каждый участник бесплатно получил комплекс услуг - переговоры с заинтересованными компаниями ОАЭ, коммерческие предложения на иностранных языках, услуги переводчика и трансфера на территории страны.

Теги
Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще