Пермь. 8 мая. ИНТЕРФАКС - Силы ПВО сбили один беспилотник на подлете к Перми, сообщил губернатор Пермского края Дмитрий Махонин в своем телеграм-канале в пятницу.
"На подлете к Перми дежурными силами ПВО ведется работа по отражению атак беспилотников. Один БПЛА сбит. Экстренные и оперативные службы продолжают работу", - написал он.
С утра в пятницу в городе звучат сирены воздушной тревоги. В регионе действует режим "Беспилотная опасность", а в аэропорту Перми введены временные ограничения на обслуживание авиарейсов.
Самое важное и интересное — "Интерфакс-Россия" в Мax
Башкирия возобновила прерванный на 20 лет автобусный рейс между Уфой и Ярославлем
Уголовное дело об организации незаконной миграции возбуждено в Саратове