Новости 27 апреля 2020 г. 12:05

Около 90 россиян, вернувшихся из Бангкока, проведут две недели в самарском обсерваторе

Самара. 27 апреля. ИНТЕРФАКС-ПОВОЛЖЬЕ - Более 140 человек прилетели в Самару авиарейсом авиакомпании "Уральские авиалинии" из Бангкока, 89 из них направлены на карантин в обсерватор на территории региона, сообщает пресс-служба правительства Самарской области.

"Всего прилетело 143 человека. Из них 89 пассажиров, в том числе 63 из Самары, направлены в обсерватор", - говорится в сообщении.

Кроме самарцев в обсерватор отправились два жителя Москвы, восемь из Вологодской области, шесть - из Архангельской области, четверо - из Челябинска, двое - из Чувашии, двое - из Саратова, по одному - из Пермского края и Ульяновской области.

Оставшиеся 54 пассажира данного рейса увезли в другие регионы. В том числе 12 человек - в Нижний Новгород, 11 - во Владимирскую область, девять - в Удмуртию, по шесть человек - в Оренбург и Башкирию, по три человека - в Татарстан и Кировскую область.

Как сообщалось, утром в понедельник самолет авиакомпании "Уральские авиалинии", следовавший по маршруту "Бангкок-Иркутск-Самара", приземлился в самарском международном аэропорту "Курумоч".

В воскресенье в Самару уже прилетал вывозной борт авиакомпании "Россия" из Денпасара (Индонезия, Бали) с российскими туристами на борту. Среди 235 пассажиров были жители Поволжья, Санкт-Петербурга, Челябинска, Свердловской области.

Большинство благополучно уехали в родные регионы. 28 человек, в том числе 20 самарцев проведут 14 карантинных дней в обсерваторе в Самаре, еще 82 пассажира отправились дальнейшим рейсом в Сочи.

Теги
Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще