Новости 11 мая 2021 г. 12:23

ОМК открыла склады труб и проката в Набережных Челнах и Воронеже

Нижний Новгород. 11 мая. ИНТЕРФАКС-ПОВОЛЖЬЕ - АО "Объединенная металлургическая компания" (ОМК, Москва) открыло склады по продаже труб и проката в Набережных Челнах (Татарстан) и Воронеже, сообщает пресс-служба ОМК.

Склады с продукцией Выксунского и Альметьевского заводов ОМК, а также листовым и фасонным прокатом сторонних производителей рассчитаны на единовременное хранение 7 тыс. тонн металла в Набережных Челнах и до 6 тыс. тонн в Воронеже.

Отмечается, что склад в Набережных Челнах будет удобен клиентам из Татарстана и близлежащих районов Башкирии, склад в Воронеже - местным заказчикам и потребителям из Белгорода, Курска, Орла и Ростова-на-Дону.

"У нас уже 9 складов по продаже труб и проката - в Московской области, в Нижнем Новгороде, Казани, Самаре, Уфе, Екатеринбурге, теперь еще в Воронеже и Набережных Челнах. Это позволяет нам обрабатывать заказы и отгружать их в сжатые сроки. Готовимся к запуску складов в Пензе и Перми в ближайшее время", - приводятся в сообщении слова генерального директора "ОМК Маркет" Романа Рыбалова.

"ОМК Маркет" - сеть дистрибуции ОМК для мелких и средних потребителей регионального рынка России.

ОМК - один из крупнейших российских производителей металлопродукции для энергетических, транспортных и промышленных компаний, флагманский актив - "Выксунский металлургический завод". В составе ОМК - 6 крупных предприятий металлургической отрасли: Выксунский металлургический завод (Нижегородская область), Альметьевский трубный завод (Татарстан), завод "Трубодеталь" (Челябинская область), Благовещенский арматурный завод (Башкирия), Чусовской металлургический завод (Пермский край), Белгородский завод энергетического машиностроения и сеть вагоноремонтных депо.

Теги
Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще