Новости 1 июня 2020 г. 12:32

ОМК открыла в Нижегородской области центр розничной торговли трубной продукцией ВМЗ

Нижний Новгород. 1 июня. ИНТЕРФАКС-ПОВОЛЖЬЕ - АО "Объединенная металлургическая компания" (MOEX: UMTC) (ОМК, Москва) открылО в городском округе Выкса Нижегородской области центр розничной торговли трубной продукцией, произведенной на Выксунском метзаводе (АО "ВМЗ", входит в состав ОМК), говорится в пресс-релизе метзавода.

В центре розничной торговли ВМЗ реализуются профильные и круглые трубы различных типоразмеров для хозяйственных и строительных нужд. В непосредственной близости находится склад готовой продукции, действует услуга доставки труб по Выксе и в близлежащие районы.

"Открытие центра розничной торговли труб позволит стать ближе к конечному потребителю <. .> Мы максимально упростили процедуру приобретения труб и организовали все ее этапы в одном месте, чтобы обеспечить быструю передачу покупателям продукции ", - приводятся в сообщении слова управляющего директора ВМЗ Александра Барыкова.

Выксунский метзавод производит электросварные трубы различного диаметра для добычи и транспортировки нефти и газа, строительства, жилищно-коммунальной сферы, а также является крупнейшим в Европе производителем цельнокатаных железнодорожных колес для пассажирских и грузовых вагонов, локомотивов и поездов метрополитена.

Объединенная металлургическая компания - один из крупнейших российских производителей металлопродукции для энергетических, транспортных и промышленных компаний. ОМК выпускает трубы различного назначения, железнодорожные колеса, листовой прокат, соединительные детали трубопроводов, трубопроводную арматуру, рессоры. В составе ОМК - шесть крупных предприятий металлургической отрасли: Выксунский метзавод (Нижегородская область), Альметьевский трубный завод (Татарстан), завод "Трубодеталь" (Челябинская область), Благовещенский арматурный завод (Башкирия), Чусовской металлургический завод (Пермский край) и "Белэнергомаш-БЗЭМ" (Белгород), а также вагоноремонтная сеть.

Теги
Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще