Новости 27 мая 2021 г. 09:05

Оперативные мероприятия проводятся у мэра Оренбурга - источник

Нижний Новгород. 27 мая. ИНТЕРФАКС-ПОВОЛЖЬЕ - Сотрудники правоохранительных органов в четверг проводят оперативные мероприятия в доме главы Оренбурга Владимира Ильиных.

"Проводятся оперативные мероприятия по месту жительства Ильиных. Их проводят, в том числе, сотрудники управления экономической безопасности и противодействия коррупции УМВД по Оренбургской области", - сообщил "Интерфаксу" информированный источник.

Агентство пока не располагает официальным комментарием оренбургской полиции.

На прошлой неделе администрация Оренбурга сообщила, что сотрудники полиции проводят мероприятия в здании мэрии.

"В администрации города Оренбурга 18 мая началось и продолжается оперативное мероприятие, проводимое сотрудниками Управления экономической безопасности и противодействия коррупции УМВД РФ по Оренбургской области. Опрашиваются сотрудники администрации города, в том числе заместитель главы города по экономике и финансам Светлана Золотарева", - говорилось в сообщении.

В частности, отмечала мэрия, мероприятия прошли в управлении делами, управлении муниципальной службы и кадровой политики, финансовом управлении, управлении жилищно-коммунального хозяйства, а также муниципальных учреждениях "БиОз", "Комсервис" и "Оренбургсервис".

Теги
Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще