Новости 11 апреля 2023 г. 17:34

Операторы ТКО "РТ-Инвеста" в Подмосковье и Татарстане запустили круглосуточный чат-бот для клиентов и жителей

Казань. 11 апреля. ИНТЕРФАКС-ПОВОЛЖЬЕ - Региональные операторы "РТ-Инвеста" по обращению с твердыми коммунальными отходами (ТКО) в Подмосковье и Татарстане запустили в телеграме чат с виртуальным помощником для обработки запросов клиентов и жителей, сообщила пресс-служба регоператора ТКО в западной зоне Татарстана УК "ПЖКХ".

"Роботизированный помощник отвечает на основные вопросы, помогает найти информацию, сообщает новости, присылает ссылку или текстовый файл, а в случае, когда вопрос требует вовлечения человека, робот передает сообщение менеджеру", - говорится в пресс-релизе.

Сервис работает круглосуточно, может интегрироваться в сайты и социальные сети при помощи QR-кода, который регоператоры ТКО планируют размещать на контейнерных площадках.

Региональные операторы "РТ-Инвеста" по обращению с ТКО обслуживают 65% территории Подмосковья в Рузском, Каширском и Сергиево-Посадском кластерах. УК "ПЖКХ" отвечает за обращение с ТКО в западной зоне Татарстана, в которую входят Казань и 21 муниципальный район республики.

Теги
Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще