Главные события 4 июля 2022 г. 15:21

"Партия возрождения России" выдвинула политтехнолога Антонова на выборы главы Удмуртии

"Партия возрождения России" выдвинула политтехнолога Антонова на выборы главы Удмуртии
© РИА Новости. Александр Патрин

Ижевск. 4 июля. ИНТЕРФАКС-ПОВОЛЖЬЕ - Кандидат от "Партии возрождения России" подал документы для участия в выборах главы Удмуртии, сообщает ЦИК республики в понедельник.

"Документы представил Антонов Сергей Юрьевич, кандидат на должность главы Удмуртской Республики, выдвинутый региональным отделением политической партии "Партия возрождения России", - говорится в сообщении.

На сайте Российской ассоциации по связям с общественностью сообщается, что Антонов - политтехнолог, руководитель и управляющий партнер Центра политических и информационных технологий Vybory.pro.

В выборах главы Удмуртии планируют принять участие также депутат Госдумы от партии "Справедливая Россия - За Правду" Вадим Белоусов, действующий глава региона Александр Бречалов ("Единая Россия"), представитель партии "Зеленая альтернатива" Георгий Лещев, представитель "Российской партии пенсионеров за социальную справедливость" Владимир Сегал, руководитель фракции КПРФ в гордуме Ижевска Александр Сыров и координатор ЛДПР в регионе Тимур Ягафаров.

Выборы главы Удмуртии и депутатов Госсовета республики пройдут в сентябре, в Единый день голосования.

Теги
Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще