Новости 15 июля 2022 г. 18:16

Пермский инженерно-промышленный форум пройдет в декабре

Пермь. 15 июля. ИНТЕРФАКС-ПОВОЛЖЬЕ - Власти Пермского края определились с датами проведения седьмого Пермского инженерно-промышленного форума (ПИПФ) - он состоится 1 и 2 декабря на площадке "Пермь EXPO", сообщается на сайте губернатора и правительства края.

Ключевыми темами этого года станут развитие промкооперации и продвижение продукции предприятий региона на федеральный и международные рынки. Предприятия Прикамья и других регионов России представят на мероприятия свои технологические решения и разработки, обсудят с коллегами перспективные проекты в индустриальной сфере и возможности сотрудничества.

Гостям ПИПФ будет презентовано более 300 решений в области радиоэлектроники, цифровизации производства, машиностроения, композитных материалов, промышленной безопасности и экологии, новых материалов, химической продукции для различных отраслей промышленности.

По ожиданиям оргкомитета, форум посетят более 3 тыс. представителей промышленного сектора России и других стран.

Пермский инженерно-промышленный форум проводится в Перми с 2014 года. В прошлом году ПИПФ посетило более 1,8 тыс. человек. В рамках выставочной экспозиции было представлено 60 компаний, из которых 49 - участники региональной программы промышленной кооперации.

Теги
Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще