Новости 13 мая 2020 г. 12:38

Почта России запустила услугу предварительной записи в отделения в Нижегородской области

Нижний Новгород. 13 мая. ИНТЕРФАКС-ПОВОЛЖЬЕ - "Почта России" начала тестировать услугу предварительной записи в отделения почтовой связи в Нижегородской области, сообщается в пресс-релизе регионального УФПС.

В апреле пилотный проект по предварительной записи был реализован в 20 отделениях в Москве и Санкт-Петербурге. С начала мая эта система проходит тестирование в 32 почтовых отделениях Нижегородской области.

Записаться заранее на обслуживание в отделения "Почты России" возможно онлайн на сайте компании или через мобильное приложение. Запись доступна для физических лиц по всему спектру услуг "Почты России". Оформить запись необходимо не менее чем за 1 час до планируемого визита в отделение почтовой связи. В отделениях для обслуживания клиентов по записи выделено одно или несколько операционных окон. Номер окна отобразится в момент оформления заявки. Изменить время или отменить запись возможно также на сайте и в мобильном приложении.

"Предварительная запись в почтовые отделения - это возможность планировать свое время. Мы стремимся к тому, чтобы сделать взаимодействие Почты России с клиентами максимально комфортным. Мы ускорили внедрение данного сервиса, который особенно актуален в нынешних условиях, и в ближайшее время он будет доступен во всех регионах страны", - приводятся в сообщении слова замгендиректора "Почты России" по операционному управлению и розничной торговле Михаила Волкова.

В состав Нижегородского УФПС Почты России входят 22 почтамта, которые объединяют около 1 тыс. объектов почтовой связи (стационарные, передвижные и мобильные отделения), а также пункты почтовой связи. В УФПС Нижегородской области работает более 8,4 тыс. человек, в том числе более 2,7 тыс. почтальонов и почти 2,3 тыс. операторов почтовой связи. Автопарк УФПС насчитывает более 500 автомобилей.

Теги
Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще