Новости 15 апреля 2024 г. 15:43

Почти 2 тыс. человек пожелали стать волонтерами KazanForum 2024

Казань. 15 апреля. ИНТЕРФАКС - Заявки для участия в волонтерской программе международного экономического форума "Россия - Исламский мир: KazanForum" подали почти 2 тыс. человек, сообщает оргкомитет форума.

С февраля в оргкомитет поступили заявки в том числе от 144 иностранных граждан из Азербайджана, Алжира, Афганистана, Бангладеш, Болгарии, Великобритании, Ганы, Конго и других стран.

"Мы внимательно и детально проводим собеседования с кандидатами, чтобы убедиться в наличии достаточного опыта, владения иностранными языками, навыками эффективной коммуникации и принять решение об отборе в команду", - приводятся в сообщении слова заместителя генерального директора АНО "Дирекция спортивных и социальных проектов" Александра Карпова.

В дни проведения мероприятия волонтерам предстоит встречать официальные делегации, работать на информационных стойках и помогать в работе форума.

ХV Международный экономический форум "Россия - Исламский мир: KazanForum 2024" пройдет с 14 по 19 мая в МВЦ "Казань Экспо".

Теги
Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще