Новости 21 апреля 2020 г. 10:42

Почти 600 млн руб планирует направить Башкирия к 2023г на создание в Уфе крытого футбольного манежа

Уфа. 21 апреля. ИНТЕРФАКС-ПОВОЛЖЬЕ - Госкомитет Башкирии по конкурентной политике проводит аукцион на строительство в Уфе крытого футбольного манежа и поставку соответствующего оборудования, следует из данных системы "СПАРК-Маркетинг".

Начальная (максимальная) стоимость контракта составляет 591,917 млн рублей.

Новый объект расположится в Орджоникидзевском районе города (на территории стадиона "Нефтяник"), предназначен для круглогодичного использования.

Общая площадь объекта, как ожидается, составит 6,5 тыс.кв.м, в том числе, около 6 тыс. кв.м - территория футбольного манежа. Планируется, что в структуру спортобъекта войдут, в том числе, тренерская, склад для инвентаря, медицинский пункт, вестибюль, места общего пользования, раздевалки, душевые и гардероб.

Реализация проекта предполагает несколько этапов: подготовительные работы (2020 год), строительные работы, возведение корпуса, сооружение наружных инженерных сетей (2021 год), внутренние работы, инженерная инфраструктура и коммуникации, благоустройство территории (до ноября 2022 года).

Заявки для участия в торгах представляются до 30 апреля включительно, итоги аукциона планируется подвести в этот же день.

Теги
Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще