Новости 28 февраля 2024 г. 11:29

Подача тепла и горячей воды на семи улицах Ульяновска восстановлена после аварии

Нижний Новгород. 28 февраля. ИНТЕРФАКC - Ремонтные бригады ликвидировали коммунальную аварию, нарушившую теплоснабжение и подачу горячей воды в Засвияжском районе Ульяновска в среду, сообщает администрация города.

"Подача тепла и горячей воды в Засвияжье восстановлена по штатной схеме. Специалисты ульяновского филиала ПАО "Т Плюс" в достаточно сжатые сроки провели ремонтные работы на повреждённом участке сети на улице Терешковой", - говорится в пресс-релизе.

В мэрии напомнили, что "дома и социальные объекты на Московском шоссе, проспекте 50-летия ВЛКСМ, улицам Октябрьской, Терешковой, Западный бульвар, Полбина и проезду Полбина снабжались ресурсами по временной схеме на сниженных параметрах".

Ранее мэр Ульяновска Александр Болдакин сообщал в своем телеграм-канале, что нештатная ситуация произошла на трубопроводе диаметром 300 мм.

На время ремонта закрыли движение транспорта по улице Терешковой, также коммунальщики должны оперативно обработать проезжую часть, чтоб не допустить образования наледи на дороге.

По данным Гисметео.ру, в среду в Ульяновске ожидается 2-15 градусов мороза.

Теги
Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще