Новости 29 декабря 2022 г. 18:18

Подмосковная компания запустила производство упаковки в кировских Вятских Полянах - ВЭБ.РФ

Киров. 29 декабря. ИНТЕРФАКС-ПОВОЛЖЬЕ - ООО "Промышленная упаковка" запустило производство изделий из пенополистирола в Кировской области, сообщает группа ВЭБ.РФ, предоставивший беспроцентный заем на реализацию проекта.

Реализация инвестпроекта позволила в 2 раза увеличить объем производства по всем видам продукции компании (упаковка для дверей, бытовой техники, листового стекла, теплоизоляционные плиты).

О планах компании запустить производство упаковки в городе Вятские Поляны в Кировской области было заявлено в ноябре 2021 года. "Промышленная упаковка" инвестировала в проект более 80 млн рублей, из них 30 млн рублей - средства Фонд развития моногородов (группа ВЭБ.РФ). Предоставленные фондом средства направили на приобретение грузовых транспортных средств, оборудование для производства и другую спецтехнику.

ООО "Промышленная упаковка" учреждено в подмосковных Мытищах в 2009 году. "Промышленная упаковка" предоставляет полный спектр услуг по разработке, производству, внедрению и продаже упаковки и изделий из пенополистирола, говорится на сайте компании.

Теги
Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще