Новости 3 марта 2021 г. 18:51

Подозреваемого в убийстве семьи в Прикамье задержали в Екатеринбурге

Пермь. 3 марта. ИНТЕРФАКС-ПОВОЛЖЬЕ - Правоохранительные органы задержали в Екатеринбурге подростка, подозреваемого в тройном убийстве в Пермском крае, сообщается на сайте СК России в среду.

"Установлен подозреваемый в совершении преступления. Им оказался сын погибших - молодой человек 2004 года рождения. Его местонахождение установлено на территории города Екатеринбурга Свердловской области", - говорится в сообщении.

В настоящее время его доставляют в Пермский край.

По уточненным данным следствия, вечером 1 марта в частном жилом доме в поселке Октябрьский молодой человек зарубил топором трех членов семьи. Подросток после совершения уехал на такси за пределы Пермского края. Следователи устанавливают мотивы преступления.

Ранее сообщалось, что подозреваемым по делу проходит житель региона 1980 года рождения.

"В ходе судебно-медицинской экспертизы были идентифицированы тела погибших - это члены одной семьи: мать 1979 года рождения, отец 1980 года рождения и их дочь 2008 года рождения. Изначально родственники погибших ошибочно опознали в одном из тел несовершеннолетнего подростка. Это произошло по причине сильного обезображивания лица и головы погибшего, вызванного наличием большого количества рубленых ран" - поясняют следователи.

Теги
Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще