Новости 7 октября 2019 г. 10:10

Подростки жестоко избили сверстника в Нижегородской области, проводится проверка

Нижний Новгород. 7 октября. ИНТЕРФАКС-ПОВОЛЖЬЕ - Полиция проводит проверку по факту появления видео с избиением подростка в городе Кулебаки Нижегородской области, сообщили агентству "Интерфакс-Поволжье" в пресс-службе регионального ГУ МВД.

Видео с избиением появилось в воскресенье в одном из городских пабликов в соцсети. На нем видно, как несколько мальчиков на вид 12-15 лет по очереди наносят сильные удары лежащему на земле сверстнику. По данным пользователей соцсети, "у подростков возник конфликт из-за девочки, проучить мальчишку дети решили вот таким жестоким способом".

"По данному факту проводится проверка. Личности (участников происшествия - ИФ) установлены, с ними проводятся необходимые мероприятия", - сказал собеседник агентства.

В пресс-службе не уточнили подробностей об участниках происшествия, а также задержаны ли они в настоящий момент.

В свою очередь СУ СКР по Нижегородской области сообщает, что "в связи с повышенным общественным резонансом направлено ходатайство об изъятии материала проверки по данному факту из производства органов полиции в следственные органы регионального управления СКР".

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще