Новости 30 ноября 2021 г. 10:24

Полеты из Нижнего Новгорода в Уфу возобновились

Нижний Новгород. 30 ноября. ИНТЕРФАКС-ПОВОЛЖЬЕ - Авиакомпания Pegas Fly начала выполнять прямые регулярные рейсы на маршруте Нижний Новгород - Уфа, сообщает пресс-служба международного аэропорта Нижнего Новгорода имени В.П. Чкалова (управляется УК "Аэропорты Регионов").

Pegas Fly будет выполнять рейсы дважды в неделю по понедельникам и субботам на воздушных судах Embraer 190 вместимостью 110 пассажиров. По понедельникам вылеты из Нижнего Новгорода в 02:10, обратный рейс из Уфы запланирован на 06:35. По субботам вылеты из Нижнего Новгорода запланированы в 01:45, из Уфы вылет в 06:25. Время прибытия и отправления - местное для каждого города.

В пресс-службе аэропорта "Интерфаксу" уточнили, что в прошлом году рейсы на этом направлении выполняла авиакомпания "ЮТэйр".

АО "Международный аэропорт Нижний Новгород" контролируется группой "Ренова", сформировавшей аэропортовый холдинг "Аэропорты регионов". Является основным запасным аэродромом московского авиаузла. За 2020 год аэропорт обслужил более 588,6 тыс. пассажиров (снижение на 48% к 2019 году), 95% пассажиропотока пришлось на внутренние линии.

Теги
Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще