Новости 1 ноября 2023 г. 10:29

Попавший в ДТП в Прикамье футболист "Уральца-ТС" Кочетов умер в больнице

Пермь. 1 ноября. ИНТЕРФАКС-ПОВОЛЖЬЕ - Игрок футбольного клуба "Уралец Тагильская сталь" (Нижний Тагил) Кирилл Кочетов, попавший в октябре в дорожную аварию на трассе в Пермском крае, скончался в больнице, сообщается в телеграм-канале футбольного клуба "Амкар Пермь" в среду.

"Сегодня утром, не приходя в сознание, ушел из жизни Кирилл Кочетов. Кирилл боролся, но, к сожалению, травмы оказались несовместимы с жизнью. ФК "Амкар Пермь" и ФК "Уралец ТС" совместно окажут всю необходимую помощь семье Кочетовых", - говорится в сообщении.

Как сообщалось, вечером 11 октября на границе Свердловской области и Пермского края случилась дорожная авария с участием двух легковых автомобилей. В результате аварии один человек погиб, трое пострадали.

В одной из машин находились футболитсы "Уральца-ТС". Среди погибших был спортсмен Евгений Ситников. Также пострадали футболисты Кочетов, Денис Федорочев и Кирилл Мельников. После ДТП Кочетов впал в кому. У остальных футболистов были диагностированы различные травмы.

В пресс-службе пермского футбольного клуба "Амкар" "Интерфаксу" уточняли, что спортсмены - воспитанники футбольной академии "Амкар" .

Теги
Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще