Новости 25 октября 2021 г. 19:42

Пострадавшая девушка извлечена из-под завалов в Набережных Челнах

Казань/Москва. 25 октября. ИНТЕРФАКС - Еще одна пострадавшая извлечена из-под завалов дома в Набережных Челнах, сообщили журналистам в Минздраве республики.

"По состоянию на 19:25: из-под завалов в результате происшествия в городе Набережные Челны извлекли девушку 1999 года рождения. Состояние стабильно тяжёлое. Доставляется в Больницу Скорой медицинской помощи", - сообщили в Минздраве.

В свою очередь пресс-служба МЧС РФ сообщает, что всего из-под завалов спасены три человека, в том числе два ребёнка. Под завалами, по предварительным данным МЧС, находится один человек.

В ведомстве отметили, что, по состоянию на 19:00, в результате обрушения разрушены 6 квартир. Всего в этих квартирах проживали 14 человек.

В гостинице города развернут пункт временного размещения вместимостью 400 человек. Всего к ликвидации ЧС привлечены 155 человек, 49 единиц техники, отметили в пресс-службе.

Как сообщалось, взрыв газа произошел вечером в понедельник на четвертом этаже пятиэтажного дома в Набережных Челнах по ул. Татарстан 25/18. Квартиры на четвертом и пятом этажах завалены обломками.

Минздрав Татарстана сообщал о трех пострадавших: двух братьях-подростках 2010 и 2004 года рождения и мужчине 1951 года рождения.

Теги
Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще