Уфа. 13 мая. ИНТЕРФАКС - Пожарные ликвидируют возгорание на линейной производственно-диспетчерской станции в районе села Нурлино Уфимского района Башкирии, сообщает пресс-служба регионального ГУ МЧС в среду.
"По прибытии установлено, из-за нарушения технологического процесса на линейной производственно-диспетчерской станции произошел хлопок с последующим горением. Принимаются все необходимые меры для ликвидации пожара", - говорится в сообщении.
Ведомство добавляет, что инцидент произошел на резервуаре, он выведен из эксплуатации.
На месте работают силы и средства Уфимского пожарно-спасательного гарнизона.
Самое важное и интересное — "Интерфакс-Россия" в Мax
"Регион открыт для тысяч людей, которые ценят настоящую Россию"
"Регион должен совершить перезагрузку"
"Предприятия региона локализовали выпуск 800 изделий и комплектующих благодаря санкциям"