Новости 12 февраля 2024 г. 19:47

Праздник ко дню влюбленных отменили на набережной в Казани из-за мороза

Казань. 12 февраля. ИНТЕРФАКС - Надвигающийся на Казань мороз стал причиной отмены праздничного мероприятия ко дню влюбленных на Кремлевской набережной города .

"В связи с изменением погодных условий, праздничное мероприятие 14 февраля на Кремлевской набережной отменяется", - сообщают организаторы на своей странице в соцсети "ВКонтакте".

Между тем, в парке Черное озеро пройдут сразу несколько акций, приуроченных к этому празднику - "Вечер быстрых знакомств на катке", "Фотобудка" и "1+1" (две пары коньков по цене одной), информирует Дирекция парков и скверов Казани в своих аккаунтах в соцсетях.

По данным Гидрометцентра Татарстана, в среду, 14 февраля, районы Татарстана попадут под воздействие очередного морозного антициклона.

"Атмосферное давление существенно вырастет, осадки прекратятся, температурный фон существенно понизится и ожидается на 9-14 градусов ниже нормы. Влияние этого антициклона на Татарстан сохранится по субботу, 17 февраля", - отмечается в сообщении синоптиков.

14 февраля температуры ночью, согласно прогнозу, понизятся до -18..-23 градусов, местами до -27 градусов, днем ожидается -12..-17 градусов.

Теги
Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще