Новости 19 февраля 2015 г. 17:29

Red Wings 1 июня открывает регулярный авиарейс из Ульяновска в Симферополь

Ульяновск. 19 февраля. ИНТЕРФАКС-ПОВОЛЖЬЕ - Авиакомпания Red Wings 1 июня открывает прямое воздушное сообщение по маршруту Ульяновск- Симферополь, сообщили агентству "Интерфакс-Поволжье" в пресс-службе министерства строительства, ЖКК и транспорта Ульяновской области.

"Перевозки будут выполняться по воскресеньям 210-местными самолетами Ту-204. Время в пути - 2 часа 10 минут", - сказал представитель министерства.

Он отметил, что, поскольку данный авиарейс вошел в федеральную программу субсидирования региональных авиаперевозок, стоимость билета в один конец составит 4 тыс. 850 рублей.

В министерстве сообщили, что Red Wings с 29 марта также вводит ежедневный регулярный рейс из Ульяновска в Москву (Домодедово). На этом направлении будут задействованы самолеты Sukhoi Superjet 100. В настоящее время из ульяновского аэропорта ежедневно осуществляются 2 рейса - авиакомпаниями "ЮТэйр" (Внуково) и "РусЛайн" (Домодедово).

Red Wings - российская авиакомпания, базирующаяся в Москве, создана в 1999 году. Авиакомпания выполняет регулярные и чартерные рейсы по России и за рубеж.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще