Самара. 18 мая. ИНТЕРФАКС-ПОВОЛЖЬЕ - Совет директоров ОАО "Самараэнерго" рекомендовал акционерам на годовом собрании 22 июня утвердить дивиденды за 2008 год только на привилегированные акции из расчета 0,007 рубля на акцию номиналом 0,01 рубля, говорится в материалах компании.
По итогам 2007 года компания также выплачивала дивиденды только на "префы" в размере 9 копеек на акцию.
Реестр акционеров, имеющих право на участие в собрании, составляется по состоянию на 18 мая.
"Настроены стать одним из ключевых центров игровой индустрии страны"
"Регион должен совершить перезагрузку"
"Регион открыт для тысяч людей, которые ценят настоящую Россию"
"Для нас важна преемственность: использование лучших практик предков наряду с активным внедрением цифровых технологий"