Новости 3 ноября 2020 г. 19:52

Самарские школьники 6-11 классов после каникул неделю будут учиться дистанционно

Самара. 3 ноября. ИНТЕРФАКС-ПОВОЛЖЬЕ - Оперативный штаб по борьбе с коронавирусом в Самарской области принял решение о дистанционном обучении до 16 ноября учеников 6-11 классов, сообщает департамент информационной политики региона в твиттере.

"После выхода с каникул учиться очно продолжат только школьники 1-5 классов. Остальные ученики школ переходят на дистанционное обучение. Пока такое решение принято на период до 16 ноября, далее решение будет приниматься оперштабом с учетом эпидобстановки", - говорится в сообщении.

Кроме того, продолжит действовать ограничение по присутствию подростков без родителей на фудкортах и в торговых центрах.

Как сообщалось, оперативный штаб по Самарской области во вторник принял решение об обязательной самоизоляции пенсионеров, а также переводе на дистанционную работу беременных женщин.

За минувшие сутки в Самарской области было зарегистрировано 183 случая заражения, семь пациентов скончались. Всего с начала пандемии в регионе зарегистрировано 16 тыс. 514 случаев заражения, 285 человек скончались.

Теги
Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще