Новости 28 июня 2018 г. 13:02

Саранские полицейские вернули болельщику из Перу потерянные документы и вид на жительство в США

Саранск. 28 июня. ИНТЕРФАКС-ПОВОЛЖЬЕ - Сотрудники полиции Мордовии вернули жителю Перу, приехавшему в Саранск на ЧМ-2018, потерянный кошелек и документы, сообщается в четверг на сайте республиканского МВД.

"Иностранный гражданин сообщил в полицию о пропаже кошелька, в котором находились деньги, банковские карты, а также паспорт, водительское удостоверение и вид на жительство в США. Полицейскими были проведены необходимые мероприятия, в ходе которых утерянный кошелек был обнаружен в центральной части города Саранска около здания МГУ им. Н.П.Огарева", - говорится в сообщении.

Пресс-служба уточняет, что гражданин Перу попытался самостоятельно найти утерянные вещи, однако, плохо ориентируясь в незнакомом городе, был вынужден обратиться за помощью к полиции.

"Имущество в настоящее время возвращено владельцу", - отмечается в пресс-релизе.

В рамках ЧМ-2018 в Саранске запланированы четыре матча группового этапа ЧМ.

16 июня прошла встреча Перу и Дании, закончившаяся со счетом 0:1. 19 июня сборная Японии выиграла у команды Колумбии со счетом 2:1. 25 июня сборные Ирана и Португалии сыграли со счетом 1:1. 28 июня состоится встреча команд Панамы и Туниса.

Чемпионат мира-2018 проходит в России с 14 июня по 15 июля.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще