Саратов. 14 мая. ИНТЕРФАКС - Семья отравилась угарным газом в квартире саратовской многоэтажки, пострадавшие госпитализированы, сообщает пресс-служба прокуратуры Саратовской области в четверг.
Инцидент произошел в многоквартирном жилом доме на Втором магнитном проезде в Кировском районе города, говорится в сообщении.
Надзорное ведомство выяснит причины и обстоятельства случившегося, а также даст оценку исполнению законодательства об обеспечении безопасности при использовании и эксплуатации газового оборудования.
В Минздраве области "Интерфаксу" уточнили, что в клинику госпитализировали четырех членов семьи, трех взрослых и ребенка. Их состояние врачи оценивают как удовлетворительное.
Самое важное и интересное — "Интерфакс-Россия" в Мax
Адресное сопровождение участников СВО и их семей внедряют в Башкирии
Платные парковки появятся в Самаре не раньше осени - мэр
Финансирование мелиорации в 2026г в Саратовской области вырастет на 11%