Поволжье / Новости 14 мая 2026 г. 13:53

Семья из четырех человек отравилась угарным газом в многоэтажке Саратова

Саратов. 14 мая. ИНТЕРФАКС - Семья отравилась угарным газом в квартире саратовской многоэтажки, пострадавшие госпитализированы, сообщает пресс-служба прокуратуры Саратовской области в четверг.

Инцидент произошел в многоквартирном жилом доме на Втором магнитном проезде в Кировском районе города, говорится в сообщении.

Надзорное ведомство выяснит причины и обстоятельства случившегося, а также даст оценку исполнению законодательства об обеспечении безопасности при использовании и эксплуатации газового оборудования.

В Минздраве области "Интерфаксу" уточнили, что в клинику госпитализировали четырех членов семьи, трех взрослых и ребенка. Их состояние врачи оценивают как удовлетворительное.

Самое важное и интересное"Интерфакс-Россия" в Мax