Новости 8 августа 2011 г. 12:45

Шесть человек попали в ДТП в Самарской области, один из них погиб

Самара. 8 августа. ИНТЕРФАКС-ПОВОЛЖЬЕ - Столкновение двух иномарок на трассе М-5 "Урал" в Самарской области унесло жизнь 64-летней женщины, еще пять человек, в том числе трое детей, получили травмы различной степени тяжести.

"Днем в минувшее воскресенье женщина-водитель автомобиля Suzuki Jimny, двигаясь по направлению к Москве, не справилась с управлением, выехала на полосу встречного движения, где столкнулась с автомобилем Mitsubishi Pajero", сообщает пресс-служба управления ГИБДД по Самарской области.

Отмечается, что на момент ДТП в автомобиле Suzuki Jimny, помимо водителя, находились четыре человека - двое взрослых и двое детей.

"Женщина, которая находилась на заднем пассажирском сидении, от полученных травм скончалась на месте ДТП. Мужчина, находившийся в кресле справа от водителя, госпитализирован с переломом плеча и ушибами. Одиннадцатилетняя девочка и трехлетний мальчик получили черепно-мозговые травмы и ушибы", - говорится в сообщении.

Подчеркивается, что дети ехали не в детском кресле и не были пристегнуты ремнями безопасности.

Еще один ребенок пострадал в автомобиле Mitsubishi Pajero.

"Пятилетний мальчик сидел на заднем пассажирском сидении, без детского кресла и был не пристегнут. В результате ДТП ребенок получил черепно-мозговую травму и ушибы", - сказано в пресс-релизе.

Виновница ДТП также госпитализирована.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще