Новости 15 июля 2021 г. 14:17

Шестеро детей и пятеро взрослых пострадали при столкновении пяти автомобилей в Саратовской области

Шестеро детей и пятеро взрослых пострадали при столкновении пяти автомобилей в Саратовской области
Фото пресс-службы УГИБДД по Саратовской области

(расширенная версия)

Саратов. 15 июля. ИНТЕРФАКС-ПОВОЛЖЬЕ - Следователи проводят проверку по факту аварии в Саратовской области, в которой пострадали 11 человек, в том числе дети.

Пресс-служба СУ СКР по региону сообщает в четверг, что ДТП произошло около 11:30 на федеральной трассе Саратов-Волгоград в Саратовском районе.

"Столкнулись пять автомобилей. В результате ДТП пострадало 11 человек, десяти из которых потребовалась госпитализация, в том числе шестеро детей", - говорится в сообщении.

В пресс-службе управления ГИБДД по региону журналистам предоставили фотографии с места аварии, на которых видно, что столкнулись легковые автомобили, которые получили сильные механические повреждения. Одна машина вылетела в кювет.

В пресс-службе управления "Интерфаксу" уточнили, что водитель Kia не убедился в безопасности совершаемого маневра, выехал на встречную полосу, где столкнулся по касательной "ГАЗелью", затем - с автомобилем Mercedes с полуприцепом.

"В результате Kia отбросило, и машина столкнулась с Volvo и Citroën, которые от удара опрокинулись в кювет", - сказал собеседник агентства, отметив, что все машины с номерами разных регионов.

По его словам, пострадавшие дети доставлены в больницу. По предварительной информации, им от восьми до 17 лет.

Теги
Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще