Новости 12 октября 2020 г. 19:11

Среди расстрелянных в Нижегородской области была бабушка нападавшего, она осталась жива - источник

Нижний Новгород. 12 октября. ИНТЕРФАКС-ПОВОЛЖЬЕ - Юноша, устроивший в понедельник стрельбу в деревне в Борском районе Нижегородской области и убивший трех человек, также стрелял в свою бабушку, ей удалось выжить, сообщил "Интерфаксу" информированный источник.

"Он выстрелил в свою бабушку. Она жива, госпитализирована. Затем он начал стрельбу в других местах, в том числе на улице", - сказал источник.

Ранее со ссылкой на региональное СУ СКР сообщалось, что 12 октября в деревне Большеорловское вооруженный огнестрельным оружием мужчина открыл стрельбу. Трое мужчин скончались от огнестрельных ранений, три пострадавшие женщины госпитализированы в больницу с огнестрельными ранениями, состояние двоих - крайне тяжелое.

Возбуждено уголовное дело, на поиск подозреваемого ориентированы ОМОН и СОБР.

В соцсетях распространена ориентировка на поиск подозреваемого.

"В с. Большеорловское (...) около 15:30 12.10.2020 совершено убийство из гладкоствольного ружья. Подозревается (гражданин) 06.06.2002 г.р., при себе имеет два охотничьих гладкоствольных ружья и около 40 патронов. Может передвигаться на машине Киа (...) Скрылся в сторону лесного массива", - говорится в тексте ориентировки рядом с фото подозреваемого.

Теги
Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще