Новости 22 февраля 2022 г. 19:45

Татарстанская "Агросила" в 2022г планирует открыть первые магазины в Башкирии

Казань. 22 февраля. ИНТЕРФАКС - Татарстанский холдинг "Агросила" в 2022 году планирует открыть 16 новых фирменных магазинов в городах Татарстана и Башкирии, сообщила пресс-служба холдинга.

"В 2022 году будут открыты 16 новых торговых точек в абсолютно новом формате - магазины самообслуживания с привлечением товара сторонних поставщиков. Развитие фирменной сети в 2022 году выйдет и за пределы Татарстана - запланирован запуск магазинов в городах Башкирии", - говорится в сообщении.

Сейчас розничная сеть "Агросилы" включает 42 магазина. Таким образом, в текущем году их количество возрастет более чем на треть.

Новые магазины "Агросилы" в 2022 году должны открыться в Казани, Набережных Челнах, Альметьевске и Елабуге (все - Татарстан), а также в расположенных рядом с Татарстаном башкирских городах Туймазы и Октябрьский.

В прошлом году "Агросила" реализовала через свою розничную сеть продукцию на 1,4 млрд рублей при общей годовой выручке 47,6 млрд рублей.

"Агросила" является многопрофильным вертикально интегрированным агрохолдингом, работает в четырех основных направлениях: мясной, сахарный, молочный и сельскохозяйственный бизнес.

Теги
Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще