Новости 19 марта 2021 г. 15:22

Татарстанский POZIS с начала 2021г увеличил продажи компактных шубохранилищ на 10% из-за возросшего спроса - власти

Казань. 19 марта ИНТЕРФАКС-ПОВОЛЖЬЕ - АО "Производственное объединение "Завод имени Серго" (POZIS, входит в "Ростех") с начала года увеличило на 10% продажи специализированных холодильников для меховых изделий, сообщает Минпромторг Татарстана.

"Наша уникальная холодильная продукция - продукт нового поколения. Она призвана удовлетворить возросший спрос на эксклюзивные холодильные приборы. На сегодняшний день POZIS - единственный отечественный производитель холодильных приборов для хранения шуб", - приводятся в сообщении слова гендиректора АО "ПОЗиС" Радика Хасанова.

В то же время компания не называет объемы производства такой продукции.

Холодильный шкаф представляет собой аналог профессиональной шубной комнаты с малыми габаритами, рассчитан на хранение нескольких шуб и шапок, имеет режим кратковременной заморозки для борьбы с вредоносными насекомыми.

"Холодильный шкаф POZIS для хранения меховых изделий может быть выполнен в любой базовой расцветке, включая художественную роспись и инкрустацию стразами Swarovski", - отмечается в сообщении.

"ПОЗиС" выпускает холодильную технику бытового и профессионального назначения, медицинские приборы, дезинфицирующую технику, оборудование для сегмента HoReCa.

Теги
Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще