Новости 11 сентября 2023 г. 15:55

Три человека погибли в ДТП под Саратовом

Три человека погибли в ДТП под Саратовом
Фото пресс-службы УГИБДД Саратовской области

(обновленная версия, добавлена информация УГИБДД)

Саратов. 11 сентября. ИНТЕРФАКС-ПОВОЛЖЬЕ - Дорожная авария с участием двух легковых автомобилей произошла в Саратовской области, есть погибшие и пострадавший, сообщил в своем телеграм-канале глава регионального управления по обеспечению жизнедеятельности населения Юрий Юрин.

По его данным, в 14:47 на границе с Ульяновской областью столкнулись автомобили Lada и Kia. "В результате ДТП из Lada погибли мужчина и женщина, из Kia погибла женщина и пострадала молодая девушка", - написал Юрин.

На месте работают специалисты областной службы спасения, медики скорой помощи, сотрудники ДПС. Обстоятельства происшедшего выясняются.

В свою очередь в УГИБДД региона уточнили, что авария произошла в Хвалынском районе и ее участниками были три автомобиля.

"По предварительным данным, произошло столкновение автомобилей "Приора", Toyota и Kia. В результате ДТП водитель и пассажир, девушка 2003 г.р., автомобиля "Приора" погибли, водитель автомобиля Kia, женщина, погибла. Пассажир Кia, девушка, 2005 г.р. (19 лет) доставлена в медучреждение", - говорится в сообщении.

Известно, что пострадавшая находится в тяжелом состоянии.

Теги
Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще