Новости 16 февраля 2021 г. 16:46

Три сотрудника "скорой" пострадали в ДТП в Ульяновске

Нижний Новгород. 16 февраля. ИНТЕРФАКС-ПОВОЛЖЬЕ - Автомобиль скорой медицинской помощи во вторник попал в дорожную аварию в Ульяновске, есть пострадавшие, сообщает Минздрав региона.

Авария произошла на проспекте Созидателей у ТЦ "Лента": столкнулись легковой автомобиль и машина медиков, перевозившая пациента в больницу и поэтому ехавшая с включенными маячками и звуковой сиреной. После столкновения карета скорой помощи перевернулась.

"В момент аварии в машине "скорой" находились четыре человека: водитель и два медработника, а также один пациент. В результате случившегося пациент не пострадал, он сразу же был эвакуирован с помощью другой бригады скорой помощи в Ульяновскую областную больницу. Водитель "скорой" в тяжелом состоянии госпитализирован", - говорится в сообщении.

Также получили травмы два фельдшера, один из них был госпитализирован, второй доставлен в травмпункт. Водитель легкового автомобиля находится в удовлетворительном состоянии, от госпитализации он отказался.

Пресс-служба УМВД по Ульяновской области уточнила, что столкнулись автомобиль скорой помощи и Chevrolet Lanos. По данным полиции, в результате ДТП пострадали четыре человека.

Теги
Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще