Новости 19 апреля 2021 г. 23:03

Трое пострадавших при возгорании и обрушении конструкций дома в Нижегородской области получили ожоги и переломы - власти

Нижний Новгород. 19 апреля. ИНТЕРФАКС-ПОВОЛЖЬЕ - Три человека госпитализированы с места возгорания и обрушения конструкций дома в Дальнеконстантиновском районе Нижегородской области, сообщает пресс-служба губернатора региона.

"По предварительным данным, среди пострадавших один получил ожог лица и правого плеча, а также черепно-мозговую травму, второй госпитализирован с переломом позвоночника и ребер в травмоцентр Арзамаса, третий пострадавший - предварительно с переломом позвоночника - госпитализирован в Дальнеконстантиновскую ЦРБ", - говорится в сообщении.

"Состояние остальных оценивают врачи бригад скорой помощи", - добавляет пресс-служба.

На место прибыли специалисты Нижегородского центра медицины катастроф.

Губернатор Нижегородской области Глеб Никитин поручил своему заместителю Давиду Мелик-Гусейнову обеспечить оказание медпомощи пострадавшим и подготовить вертолет санавиации на случай, если возникнет необходимость перевозки пострадавших в медучреждения.

По данным МЧС, в 20:43 мск понедельника поступила информация о происшествии в трехэтажном многоквартирном жилом доме в селе Маргуша Дальнеконстантиновского района.

По прибытии установлено, что произошло возгорание на площади 1200 кв. метров и обрушение конструкций здания.

Проводится эвакуация жильцов.

Теги
Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще