Новости 15 марта 2017 г. 11:21

Трое жителей башкирского Кумертау избили до смерти посетителя караоке-бара

Уфа. 15 марта. ИНТЕРФАКС-ПОВОЛЖЬЕ - Правоохранители задержали троих участников драки в баре в башкирском городе Кумертау, в результате которой умер посетитель заведения, сообщила пресс-служба Следственного управления СКР по республики в среду.

По версии следствия, 5 марта в караоке-баре "Соло" задержанные в состоянии алкогольного опьянения напали на 27-летнего посетителя и избили его. После драки соучастники скрылись с места происшествия, а потерпевший был госпитализирован в городскую больницу, где умер, не приходя в сознание.

Всем задержанным предъявлено обвинение по ч.4 ст.111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего). Один из нападавших уже арестован, в отношении двоих соучастников решается вопрос об избрании аналогичной меры пресечения.

"В ходе предварительного следствия будет дана юридическая оценка действиям всех соучастников преступления, а также администрации кафе "Соло", в котором совершено особо тяжкое преступление", - отмечено в пресс-релизе.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще