Новости 26 марта 2021 г. 16:09

Волго-Вятский Сбербанк в 2021г планирует открыть более 100 офисов нового формата

Нижний Новгород. 26 марта. ИНТЕРФАКС-ПОВОЛЖЬЕ - Волго-Вятский банк Сбербанка (ВВБ СБ) России планирует открыть в 2021 году более 100 офисов нового формата на территориях во всех 9 субъектах своего присутствия, сообщил вице-президент Сбербанка, председатель ВВБ СБ Петр Колтыпин в ходе Public Talk в пятницу.

"Мы планируем более 100 офисов на наших территориях всех 9 субъектов открыть в этом году. Это будут офисы, которые будут предлагать не только банковские сервисы, но и небанковские. Например, это возможности получения и отправки посылок, приобретения медикаментов. У нас есть в группе "Сбер Еаптека". Мы открываем хабы (аптеки с торговым залом и складом, предназначенные для интернет-продаж - ИФ), будут 6 хабов открыты в центрах субъектов (работы ВВБ СБ в 2021 году - ИФ)", - сказал Колтыпин.

В пресс-службе ВВБ СБ "Интерфаксу" уточнили, что на территории Волго-Вятского банка работает порядка 2 тыс. офисов Сбербанка. Уже открыт в прошлом году и работает хаб "Сбер Еаптеки" в Казани.

Волго-Вятский Сбербанк является одним из 11 территориальных банков Сбербанка России, обслуживает клиентов Нижегородской, Кировской, Владимирской областей, республик Татарстан, Чувашия, Мордовия, Марий Эл, Удмуртия и Пермского края.

Теги
Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще