Новости 29 августа 2013 г. 10:47

Всероссийский банковский форум открылся в Нижнем Новгороде

Нижний Новгород. 29 августа. ИНТЕРФАКС-ПОВОЖЬЕ - В Нижнем Новгороде начал работу 14-й всероссийский банковский форум, передает корреспондент агентства "Интерфакс-Поволжье".

В текущем году форум посвящен теме применения передового опыта работы банков в регионах по обеспечению экономического роста. В рамках заседаний конгресса планируется рассмотреть вопросы, касающиеся новых направлений банковского регулирования, опасностей и выгод бума потребительского кредитования, развития региональной инфраструктуры кредитования и процентной политики в деятельности банков.

Форум организован Ассоциацией российских банков при участии Центрального банка России, он проходит на площадке ЗАО "Нижегородская ярмарка". Форум проводится при поддержке полпреда президента в Приволжском федеральном округе, правительства Нижегородской области и Всероссийского банковского совета.

Для участия в 14-м всероссийском банковском форуме в Нижний Новгород приехали представители государственных, банковских и финансовых организаций из Москвы, Санкт-Петербурга, республик Башкирия, Татарстан, Кабардино-Балкария, Кировской, Костромской, Нижегородской, Омской, Оренбургской, Самарской, Саратовской, Тульской, Тюменской областей, Украины и Узбекистана.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще