Самара. 17 апреля. ИНТЕРФАКС - Эпидемиологическое расследование организовано в связи со вспышкой острой кишечной инфекции в одном из детских садов Самары, сообщает пресс-служба регионального управления Роспотребнадзора в четверг.
"Управлением Роспотребнадзора по Самарской области по факту регистрации 8 случаев острой кишечной инфекции в МБДОУ "Детский сад №153" г.о. Самара проводится эпидемиологическое расследование с целью установления причин возникновения очага инфекционного заболевания", - говорится в сообщении.
Отмечается, что в детсаду проводится необходимый комплекс противоэпидемических мероприятий. Ситуация в учреждении находится на контроле управления.
"Настроены стать одним из ключевых центров игровой индустрии страны"
"Предприятия региона локализовали выпуск 800 изделий и комплектующих благодаря санкциям"
"Регион открыт для тысяч людей, которые ценят настоящую Россию"
"Регион должен совершить перезагрузку"