Новости 28 декабря 2020 г. 14:12

"ЮВТ Аэро" в январе запускает рейсы в Астрахань из 3 городов

Казань. 28 декабря. ИНТЕРФАКС-ПОВОЛЖЬЕ - Авиакомпания "ЮВТ Аэро" (Татарстан) с января начнет выполнять рейсы из Астрахани в Казань, Нижний Новгород и Сургут, сообщает пресс-служба авиакомпании.

Так, "ЮВТ Аэро" со 2 января запускает рейс из Казани в Астрахань и обратно. Полеты будут совершаться четыре раза в неделю - по понедельникам, средам, пятницам и субботам.

Также с 4 января жители Сургута могут улететь в Астрахань и Казань. Один раз в неделю по понедельникам "ЮВТ Аэро" будет выполнять полеты в Астрахань с посадкой в Казани.

Кроме того, с 6 января с частотой два раза в неделю (по средам и пятницам) запланированы рейсы по маршруту Казань - Нижний Новгород - Астрахань.

Полеты будут выполняться на самолетах Bombardier CRJ-200, максимальная вместимость - 50 человек.

"ЮВТ Аэро" выполняет регулярные и чартерные пассажирские рейсы по РФ. Базируется в трех аэропортах Татарстана: Казани, Бугульмы и Нижнекамска ("Бегишево"). Флот состоит из семи самолетов Bombardier CRJ-200 и двух вертолетов Bell-429. По данным Росавиации, в 2019 году авиакомпания стала 26-й по количеству перевезенных пассажиров. Единственным собственником "ЮВТ Аэро", согласно ее отчетности, является Александр Яшин.

Теги
Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще