Новости 28 июня 2021 г. 19:29

Завершившие вакцинацию самарцы смогут выиграть ценные призы

Самара. 28 июня. ИНТЕРФАКС-ПОВОЛЖЬЕ - Среди прошедших полную вакцинацию с 1 по 25 июля жителей Самары разыграют ценные призы, сообщается на сайте горадминистрации.

"Призы - это всегда хороший стимул, особенно для тех, кто, может быть, пока находится в раздумьях или у кого мало времени. Уверена, что совместными усилиями мы сможем изменить статистику по заболеваемости COVID-19 в сторону уменьшения. Также призываем социально ответственный бизнес присоединиться к нашей акции - "Самара, я привит!", чтобы мы могли вручить еще большее количество призов привившимся самарцам", - приводятся в сообщении слова руководителя самарской региональной общественной организации "За информационное общество" Анастасии Кнор.

Принять участие в розыгрыше ценных призов могут самарцы старше 18 лет, успевших завершить вакцинацию с 1 по 25 июля, и заполнившие заявку на сайте акции. Победителей будет определять по номеру СНИЛС.

По данным министерства здравоохранения Самарской области, в настоящее время более 508 тысяч жителей региона сделали прививки от COVID-19, из них свыше 412 тысяч человек полностью завершили вакцинацию.

Сообщалось, что в мае о денежной лотерее с призом в 75 тыс. рублей для привитых от COVID-19 объявили власти Тольятти.

Теги
Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще