Новости 11 февраля 2021 г. 18:12

Женщина погибла при пожаре в цехе по фасовке сладостей в Самаре

Самара. 11 февраля. ИНТЕРФАКС-ПОВОЛЖЬЕ - Тело женщины обнаружено после пожара в цехе по фасовке сладостей в Самаре, сообщили в четверг "Интерфаксу" в пресс-службе следственного управления СКР по региону.

"Предварительно, на пожаре погибла женщина 1993 года рождения. По данному факту следственными органами возбуждено уголовное дело по ч. 2 пункт "в" ст. 238 УК РФ (Производство, хранение, перевозка либо сбыт товаров и продукции, выполнение работ или оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности)", - сказал собеседник агентства.

Как сообщил агентству источник в правоохранительных органах, "по предварительным данным, произошел хлопок бытового газа, в результате которого обрушилась стена, и погибла женщина".

Информация о пожаре в Кировском районе Самары на ул. Дальневосточная, 2А поступила в 14:20 (13:20 мск). Пожарно-спасательные подразделения работали по повышенному рангу вызова. В 16:05 (15:05 по мск) пожар был локализован на площади 100 кв. м., произошло частичное обрушение кровли на площади 500 кв. м.

Теги
Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще