Новости 19 января 2024 г. 16:51

Red Wings c 21 февраля запустит прямые рейсы между Екатеринбургом и Архангельском

Санкт-Петербург. 19 января. ИНТЕРФАКС - Прямой авиарейс из Екатеринбурга в Архангельск будет запущен 21 февраля, сообщил губернатор Архангельской области Александр Цыбульский в своем телеграм-канале.

"Продолжаем работу по расширению маршрутной сети полетов из международного аэропорта Архангельск. С 21 февраля запускаем рейс в Екатеринбург. Полетная программа предусмотрена до конца года, рейсы будут выполняться по средам, билеты уже в продаже", - говорится в сообщении.

Ранее о запуске этого рейса в феврале сообщала пресс-служба авиакомпании Red Wings. Рейс является субсидируемым, уточнял перевозчик.

"Помимо этого, как я уже говорил, прорабатываем вопрос по вылетам в Минеральные Воды, Нижний Новгород и Минск", - также написал Цыбульский.

Red Wings (контролируется госкорпорацией "Ростех") входит в число крупнейших российских авиакомпаний. Парк перевозчика сформирован из 20 региональных Superjet 100 и трех дальнемагистральных Boeing 777.

Авиакомпания базируется в аэропортах "Жуковский" и "Домодедово" (Москва), "Кольцово" (Екатеринбург), "Баландино" (Челябинск) и в аэропорту Махачкалы.

Теги
Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще