Новости 30 марта 2023 г. 10:42

Три человека погибли в ДТП с грузовиком на трассе в Вологодской области

Вологда. 30 марта. ИНТЕРФАКС СЕВЕРО-ЗАПАД - Три человека стали жертвами автоаварии с участием грузовика в Череповецком районе Вологодской области, движение на трассе частично перекрыто, сообщает пресс-служба регионального управления МВД.

ДТП произошло на 363 километре автодороги Сериев Посад - Калязин - Рыбинск - Череповец около 1:00 мск 30 марта. По предварительной информации, 24-летний водитель автомашины ВАЗ-2105 выехал на встречную полосу, где произошло столкновение с грузовым автомобилем МАЗ (с полуприцепом) под управлением 39-летнего мужчины. От удара МАЗ опрокинулся на бок, полуприцеп остался на колесах.

"В ДТП от полученных травм скончались три человека, находившихся в салоне "пятерки": водитель и два его пассажира - 24-летний житель Череповца и 25-летний житель Ярославской области. Шофер большегруза при столкновении не пострадал", - сказали в пресс-службе.

До 6:00 мск движение на региональном участке автодороги было полностью перекрыто, после 9:00 мск одну полосу освободили для движения транспорта.

На месте происшествия работают наряды ГИБДД и другие службы.

Теги
Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще