Новости 14 января 2022 г. 11:38

Банк ДОМ.РФ выделит более 1,5 млрд рублей на строительство ЖК в Новосибирске

Москва. 14 января. ИНТЕРФАКС-НЕДВИЖИМОСТЬ - Банк ДОМ.РФ предоставит проектное финансирование в размере 1,56 млрд рублей на строительство жилого комплекса в Новосибирске, сообщает пресс-служба банка.

"В период майских праздников с 27 апреля по 13 мая, с учетом возрастающего пассажиропотока, назначено 107 пар дополнительных поездов дальнего следования, а также 9 пар туристических поездов. С Казанского вокзала выйдут в рейсы туристические поезда "Сказы Поволжья", "Жигулевские выходные", "Жемчужина Кавказа"; с Ярославского - "Золотое кольцо", "В Сибирь"; с Киевского - "Две губернии", с Павелецкого - "Ко Дню Победы"", - говорится в сообщении, опубликованном на сайте МЖД.

Отмечается, что дополнительные поезда будут курсировать по наиболее востребованным направлениям, между Москвой и Санкт-Петербургом, Казанью, Белгородом, Брестом, городами Краснодарского края и Северного Кавказа.

В пресс-службе подчеркнули, что пик перевозок пассажиров ожидается 28 апреля, 1, 8 и 12 мая. Наибольшее количество поездов отправятся с Казанского и Ярославского вокзалов.

Кроме того, в период майских праздников в поездки отправятся 54 организованные группы детей из 2 765 человек, добавили в МЖД.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще