Новости 9 апреля 2019 г. 12:49

Крымчане могут пересекать границу с Украиной как по российским, так и по украинским паспортам

МОСКВА. 9 АПРЕЛЯ. ИНТЕРФАКС - Россия не меняла правил пересечения российско-украинской границы, жители Крыма могут сами решать, по каким паспортам проходить российский участок границы, сообщил первый заместитель руководителя департамента пограничного контроля Пограничной службы ФСБ России генерал-лейтенант Рафаэль Даербаев.

Нижний Новгород. 13 августа. ИНТЕРФАКС-ПОВОЛЖЬЕ - Генеральный директор ОАО "Нижегородский авиастроительный завод "Сокол" (ОАО "НАЗ "Сокол") Александр Карезин заявляет, что завод не имеет отношения к продаже четырех планеров (корпус самолета без двигателя, вооружения и приборов) истребителей-перехватчиков МиГ, по факту которой было возбуждено уголовное дело.

   "В сделке завод не участвовал и никакого отношения к ней не имеет. Планеры как находились на заводе, так и находятся", - заявил на празднике по случаю Дня Воздушного Флота России А.Карезин, чьи слова процитировали агентству "Интерфакс-Поволжье" в пресс-службе завода.

   А.Карезин также высказал мнение о том, что ситуация вокруг продажи планеров создана для того, "чтобы испортить имидж завода "Сокол".

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще