Новости 13 августа 2015 г. 10:08

Медведев вручит правительственные премии в области туризма

МОСКВА. 13 АВГУСТА. ИНТЕРФАКС - Премьер-министр Дмитрий Медведев в четверг примет участие в церемонии награждения лауреатов премий правительства Российской Федерации 2014 года в области туризма.

"В торжественной церемонии также примут участие министр культуры Владимир Мединский, руководитель Ростуризма Олег Сафонов, представители отраслевых союзов и ассоциаций", - сообщает пресс-служба правительства.

Премии вручаются впервые.

Премии правительства РФ в области туризма учреждены постановлением правительства от 25 июля2014 г. и вручаются за лучшие проекты по развитию внутреннего и въездного туризма, социального туризма, объектов туристской индустрии, гостиничной индустрии, профессионального образования в сфере туризма, научно-исследовательской работе в сфере туризма, продвижению туристских продуктов РФ, лауреатами премии являются в основном представители малого и среднего бизнеса.

Премии включают денежное вознаграждение в размере 1 миллиона рублей, диплом и почетный знак.

Авторский коллектив каждой работы не превышает 5 человек, денежная часть премии распределяется между награждаемыми в равных долях, диплом и почетный знак лауреата премии вручаются каждому из лауреатов.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще