Новости 29 августа 2023 г. 20:37

Кириенко наградил победителей конкурса управленцев для новых регионов "Лидеры возрождения"

Москва. 29 августа. ИНТЕРФАКС- Первый замглавы администрации президента РФ Сергей Кириенко наградил победителей кадрового конкурса управленцев для новых регионов "Лидеры возрождения", который прошёл в Донецкой и Луганской народных республиках, Запорожской и Херсонской областях. 

"Государственная служба происходит от слова «служение». Очень важно понимать, для чего и для кого ты служишь. Ты служишь для своей страны, ты служишь для людей, для будущих поколений. И если это понимание всегда есть с тобой, тогда все у вас обязательно получится", -  сказал Кириенко во время церемонии закрытия финала конкурсов «Лидеры возрождения». 

Главное - это умение работать в команде, подчеркнул Кириенко.

"Какими бы талантливыми вы не были, ничего нельзя сделать в одиночку. Рядом с вами в этом зале сейчас еще 299 очень талантливых, ярких и сильных людей. И если вы пойдете дальше по жизни с этими соратниками одной командой, то силы каждого из вас вырастут многократно", - отметил он. 

Как пояснили в пресс-службе конкурса, в сентябре 2022 года стартовали четыре кадровых конкурса "Лидеры возрождения" – в Донецкой и Луганской народных республиках, Запорожской и Херсонской областях. Все они строятся по модели конкурса управленцев "Лидеры России" и направлены на поиск и обучение квалифицированных руководителей для восстановления мирной жизни.
Победители будут включены в кадровые резервы своих регионов, получат по одному миллиону рублей на обучение в России, а также пройдут специальные образовательные программы.

Теги
Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще