Москва. 23 сентября. ИНТЕРФАКС - Авиакомпания "Аэрофлот" после ограничений работы аэропорта "Шереметьево" в понедельник вечером планирует стабилизировать расписание рейсов до вечера вторника, сообщает пресс-служба перевозчика.
"Авиакомпания планирует войти в штатный режим выполнения расписания в/из "Шереметьево" до конца сегодняшнего дня", - сообщается в телеграм-канале перевозчика.
В сообщении отмечается, что в настоящее время у касс и стоек регистрации "Аэрофлота" в терминалах В и С "Шереметьево" обстановка спокойная, существенных скоплений пассажиров не фиксируется.
Ограничения в "Шереметьево" вводились на несколько часов на фоне атаки украинских беспилотников, направлявшихся в Москву. Общее число сбитых дронов за ночь и утро вторника выросло до 19, сообщал мэр Москвы Сергей Собянин.
В России планируется эксперимент по заселению в отели с помощью мессенджера Max
Россиянка зайцем прилетела из Нью-Йорка в Милан
AZUR air скорректирует расписание после отстранения от полетов одного из Boeing
В Индии застрявшим туристам рекомендовали получать перед вылетом разрешение на выезд