Новости 4 мая 2022 г. 20:05

Парад Победы и шествие "Бессмертный полк" в Туле пройдут без санитарных ограничений

ТУЛА. 4 МАЯ. ИНТЕРФАКС-ЦЕНТР - Власти Тульской области сняли эпидемиологические ограничения при проведении военного парада и шествия участников акции "Бессмертный полк", сообщила пресс-служба областного правительства.

Краснодар. 30 апреля. ИНТЕРФАКС-ЮГ - Депутаты Законодательного собрания Краснодарского края (ЗСК) ознакомили швейцарских коллег с инвестиционным потенциалом региона, говорится в сообщении ЗСК.

   "В ходе визита в Сочи делегация Совета кантонов Федерального Собрания Швейцарии проявила большой интерес к потенциальным возможностям развития агрокомплекса Кубани и ознакомилась с инвестпроектами по строительству овощехранилища, пектинового завода, а также выращиванию немодифицированной сои", отмечается в сообщении.

   Как уточнили агентству "Интерфакс-Юг" в пресс-службе ЗСК, швейцарские парламентарии позитивно оценили представленные проекты и выразили надежду на дальнейшее сотрудничество как в экономической, так и в парламентской сферах.

   При этом в пресс-службе со ссылкой на первого заместителя председателя ЗСК Ивана Петренко подчеркнули, что такая реакция швейцарских коллег свидетельствует о том, что Кубань делает правильную ставку на хорошо проработанные проекты.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще