Новости 17 марта 2019 г. 18:51

Тысячи демонстрантов проводят акцию протеста в центре Белграда

РИМ. 17 МАРТА. ИНТЕРФАКС - Тысячи демонстрантов собрались в воскресенье возле президентского дворца в Белграде, чтобы выразить протест выступлению главы государства Александра Вучича, сообщает в воскресенье Associated Press.

Ульяновск. 4 мая. ИНТЕРФАКС-ПОВОЛЖЬЕ - В городе Димитровград Ульяновской области задержан 35-летний местный житель, которого обвиняют в заведомо ложном сообщении об акте терроризма.

   Как сообщили агентству "Интерфакс-Поволжье" в пресс-службе УВД по Ульяновской области, мужчина позвонил на телефон главного бухгалтера одного из магазинов города и сообщил, что в здании магазина заложено взрывное устройство. Напуганные сотрудники немедленно связались с милицией.

   "После того, как оперативники вышли на "террориста", выяснилось, что тот работал в этом магазине электриком, но официально оформлен не был. Не получив обещанную зарплату, мужчина, выпив, с горя, решил отомстить владельцам магазина. Пьяной фантазии хватило только на то, чтобы позвонить обидчикам с собственного телефона и напугать их сообщением о бомбе", - пояснил сотрудник пресс-службы.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще